"Ёлка желаний"

<<Назад 28.12.22

Накануне в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» таймырских ребят с ограниченными возможностями здоровья посетили волонтеры МАУ "Арктического центра культуры"  Дед Мороз и Снегурочка вручили им заветные подарки. В этом году свои новогодние желания написали 47 дудинских детей. Для каждого из участников акции они устроили небольшое новогоднее представление и вручили желанные подарки.
Акция проводится по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с районным Советом депутатов.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит с 2018 года в рамках всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Для информации: Если вы хотите побыть добрым Дедушкой Морозом, то отправляйтесь на сайт https://елкажеланий.рф/ , где можно оставить заявку на сайте елкажеланий.рф. А исполнить желания может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, выбрать регион и сумму, которую человек готов потратить на подарок. Программа подберёт заявки по критериям автоматически. Далее нужно купить, отправить или передать подарок лично.